« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

МКОУ Большепоселковская ОШ начинает набор в 1-й класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой  Постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, от 31 января 2017 г. № 37 «О закреплении за муниципальными образовательными организациями определенной территории муниципального образования «Карсунский район» с целью приёма детей, подлежащих обучению»

Заявления принимаются с 1 февраля 2017 г. по адресу: с. Большие Поселки, ул. Центральная, д. 265 по следующему графику:   понедельник, вторник, четверг, пятница – с 09.00 до 15.00
            Телефон для справок:8-84-246-73-129
 & ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: shkola | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

15 февраля 2017 года в 12:00 (по местному времени) руководитель Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА-9, ГИА-11 соответственно) в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей (законных представителей) по:

• организации и проведению ГИА-11 и ГИА-9 в 2017 году;
  • содержанию контрольных измерительных материалов ГИА-9, ГИА-11 в 2017 году;
  • особенностям проведения ГИА-9, ГИА-11 для выпускник ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: shkola | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Наш край, имеющий большую и славную историю, за несколько десятилетий прошел гигантский путь, став поистине мощным индустриально-аграрным регионом. В последние годы субъект претерпел серьезные промышленные, социальные и культурные перемены. Теперь это неоспоримый лидер по целому ряду показателей и его динамичное развитие внушает уверенность, что мы достигнем больших успехов.

Наступивший год будет богат на яркие и значимые события, которые, несомненно, войдут в многоликую летопись Ульяновской области. 2017 год в истории нашей страны и Симбирско-Ульяновского края ознаменован значимой исторической датой - 100-летие российской революции. Кроме того, у нас пройдут первый Международный фестиваль национальных видов спорта стран СНГ, десятки тематических мер ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: shkola | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

5 декабря 2016 года стартовала всемирная акция "Час кода".

Третий год обучающиеся   нашей школы принимают активное участие в данной акции. В этом году мероприятия проводятся для учащихся 1-4-х , 5-7 –х и 8-9 -х классов.

В первой части занятия смотрим  мотивирующий ролик с сайта www.часкода.рф .

Вторая часть – беседа: что такое IT, кто такие IT специалисты. Перспективы этой области.

Третья часть: самостоятельная работа с онлайн- тренажёрами «Художник» и «Лабиринт» Окончив игру, учащиеся получают сертификаты.

Просмотров: 336 | Добавил: shkola | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Скажем «спасибо» любимому учителю!

5 октября в России отмечается День учителя.  В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter,  Facebook, Одноклассники и Instagram стартует всероссийская акция «#любимыйучитель”.

Приглашаем всех желающих присоединится к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях с хештегом   #любимыйучитель  фото с любимым учителем и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта, и Вы сможете ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: shkola | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

Неделя антикоррупционных инициатив

План мероприятий в рамках «Недели антикоррупционных инициатив»

... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: shkola | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

15.01.2016 г в МКОУ Большепоселковская ОШ прошел "Урок успеха с фельдшером ФАП с.Б.Поселки Чирковой Е.М.

Просмотров: 317 | Добавил: shkola | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

4 декабря 2015 года стартовала всемирная акция "Час кода".

Учащиеся  нашей школы приняли активное участие в данной акции. Мероприятия были проведены для учащихся 1-4-х , 5-6 –х и 7-9 -х классов.

В первой части занятия использовался мотивирующий ролик, подготовленный с участием известных ИТ-персон, российских звёзд с сайта www.часкода.рф .

Третья часть: самостоятельная работа с онлайн тренажёром «АМ НЯМ», для учащихся 1-6 классов, а с учащимися 7-9 классов «Искали сокровища»  Окончив игру, учащиеся получили цветные флаеры.

В конце занятия учащиеся оценили свои успех ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: shkola | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)