Главная » 2011 » Март » 28 » "Урок успеха"
"Урок успеха"

Саушкин В.П.

28 марта Урок Успеха для учащихся 6,8 и 9 классов провёл глава администрации Муниципального образования «Большепоселковское сельское поселение» Саушкин Владимир Павлович.
         В своём выступлении он рассказал о том, что по окончании школы, получив удостоверение тракториста, работал в родном колхозе им. Чкалова. Потом, окончив курсы водителей автомобиля, работал в р.п. Карсун и Вальдиватском ПМК, т.к. не было места водителей в колхозе. Но любовь к своей малой Родине вернула его в родное село как только оказалась свободной машина в колхозе. Зарекомендовав себя умелым организатором, Владимир Павлович был назначен заведующим свинофермой, поголовье которой он довёл почти до 3-х тысяч голов. Именно здесь он научился работать с людьми, уважать их труд, их возраст. Работать с людьми нравилось, многому научился у них. Но во время перестройки пришлось уйти. Работал в лесхозе, но всё время недоставало общения с людьми. Поэтому когда предложили возглавить администрацию сельского Совета родного села, он дал согласие.
            С тех пор меняются названия его должностей, в связи с новыми законами, но не меняется смысл его работы – заботиться о людях, заботится о благоустройстве своих сёл Комаровка и Большие Посёлки, о том, чтобы сохранить в селе все объекты социальной сферы. Пришлось заканчивать техникум. Полученные знания помогают разобраться с устройством самоуправления, с новыми законами. Всё это ведёт к успеху в жизни, ведь каждый новый день поселения – это его Успех!

Саушкин В.П. на "Уроке успеха"

Просмотров: 534 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0
1 shkola